Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
Бесплатная доставка в пределах мкад
|
Артикул: 14367
|
Заказать звонок
|
|
47200 руб
при сдаче старого акб
|
49000 руб
без обмена
|
| Характеристики аккумулятора | |
| Изготовитель: | Atlas |
| Ёмкость Ач (С20): | 200 |
| Ток пуска (-18°С): | 1200 |
| Полярность: | Обратная "3" +/- |
| Размер: | 508x265x240 |
| Длина,мм: | 508 |
| Ширина,мм: | 265 |
| Высота,мм: | 240 |
| Вес: | 65 kg |
| Технология АКБ: | AGM |
| Производство: | Ю.Корея |
| Напряжение, В: | 12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Обозначение (код): | KR200-12 |
| Тип крепления АКБ: | B00 |
| Ёмкость RC/25A: | 445 min |
| Клеммы: | резьба 3/8" |



Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

