Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
20500р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
17500р. |
| Ёмкость Ач | 98 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
21500р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Беларусь |
13500р. |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Словения |
13000р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
15700р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
17000р. при сдаче старого акб | 17900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13900р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Словения |
13200р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14900р. |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
12000р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
18800р. при сдаче старого акб | 19800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Китай |
37700р. при сдаче старого акб | 39500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
9200р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
14900р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
10000р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
17100р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11000р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Чехия |
14500р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
23900р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10900р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Беларусь |
11750р. при сдаче старого акб | 12750р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
11900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
13000р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Турция |
20600р. при сдаче старого акб | 22400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 88 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11900р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
16800р. при сдаче старого акб | 17900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Словения |
16700р. при сдаче старого акб | 17800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
9800р. при сдаче старого акб | 10800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Иран |
11650р. при сдаче старого акб | 12650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Казахстан |
10500р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
15700р. при сдаче старого акб | 16700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Венгрия |
12300р. при сдаче старого акб | 13300р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

