Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Турция |
17100р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
12600р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
19000р. при сдаче старого акб | 19900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
12900р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
17050р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
11400р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
14950р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
13500р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
16900р. при сдаче старого акб | 17900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12800р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
16700р. при сдаче старого акб | 17700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
14200р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
16900р. |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Венгрия |
12800р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Иран |
14000р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
8000р. |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Беларусь |
9500р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
21800р. при сдаче старого акб | 22800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
30300р. при сдаче старого акб | 32500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
28800р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
35500р. |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Корея |
34000р. |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
26700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16500р. при сдаче старого акб | 18300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Япония |
20600р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 84 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Турция |
14100р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
14600р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Чехия |
14700р. при сдаче старого акб | 15600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 93 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Россия |
20000р. при сдаче старого акб | 20900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
15800р. при сдаче старого акб | 16700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
16400р. при сдаче старого акб | 17400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
36000р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
13800р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Иран |
11800р. при сдаче старого акб | 12800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Казахстан |
10300р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Беларусь |
10200р. |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

