Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Венгрия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Китай |
37700р. при сдаче старого акб | 39500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
34300р. при сдаче старого акб | 36500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
17300р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
17100р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Турция |
20600р. при сдаче старого акб | 22400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
21300р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
49000р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21100р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
27700р. при сдаче старого акб | 29900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 516x228x238 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15000р. при сдаче старого акб | 16800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 195 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
17600р. при сдаче старого акб | 19400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
30300р. при сдаче старого акб | 32500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
28800р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
35500р. |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Корея |
34000р. |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
26700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16500р. при сдаче старого акб | 18300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Словения |
31850р. при сдаче старого акб | 34050р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
24900р. при сдаче старого акб | 26700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
25000р. при сдаче старого акб | 26800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Сербия |
15400р. при сдаче старого акб | 17200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 185 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Австрия |
24190р. при сдаче старого акб | 25990р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
15500р. при сдаче старого акб | 17300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15200р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
23200р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Словения |
25900р. при сдаче старого акб | 27700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21600р. при сдаче старого акб | 23400р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

