Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
6400р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
13900р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
7700р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Южная Корея |
14200р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
24900р. при сдаче старого акб | 26700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
25000р. при сдаче старого акб | 26800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Сербия |
15400р. при сдаче старого акб | 17200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 185 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Австрия |
24190р. при сдаче старого акб | 25990р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
15500р. при сдаче старого акб | 17300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15200р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
23200р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Словения |
25900р. при сдаче старого акб | 27700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21600р. при сдаче старого акб | 23400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
17200р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
26700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
31700р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
35200р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Иран |
25700р. при сдаче старого акб | 27500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Беларусь |
19150р. при сдаче старого акб | 20950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 192 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
19900р. при сдаче старого акб | 21700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
13500р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
16500р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
15400р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
27500р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Испания |
16900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | США |
15500р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | США |
33000р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | США |
33000р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
9600р. при сдаче старого акб | 10600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12800р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Польша |
11500р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

