Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО

| Ёмкость Ач | 235 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
57200р. при сдаче старого акб | 59400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 185 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Австрия |
24190р. при сдаче старого акб | 25990р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Турция |
19400р. при сдаче старого акб | 20700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x291x215 |
| Производство | Турция |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
24500р. при сдаче старого акб | 25800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
31800р. при сдаче старого акб | 34000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Чехия |
24700р. при сдаче старого акб | 26900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
17200р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Австрия |
34800р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
24600р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
25400р. при сдаче старого акб | 27200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Япония |
36800р. при сдаче старого акб | 39000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13400р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Япония |
36800р. при сдаче старого акб | 39000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13400р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
15600р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
17700р. при сдаче старого акб | 18800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
17700р. при сдаче старого акб | 18800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x180x240 |
| Производство | Япония |
27900р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
24700р. при сдаче старого акб | 26900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x180x240 |
| Производство | Япония |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
44500р. |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
20400р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12600р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
25200р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
28300р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
29800р. при сдаче старого акб | 32000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

