Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО

| Ёмкость Ач | 154 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
26700р. при сдаче старого акб | 28000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
26700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15200р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x180x240 |
| Производство | Япония |
20500р. при сдаче старого акб | 21800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
17900р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14100р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
27200р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14100р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
18900р. при сдаче старого акб | 20000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15600р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 26200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
31700р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
29800р. при сдаче старого акб | 32000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 26200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Германия |
11100р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
24700р. при сдаче старого акб | 26900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Германия |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 413x175x220 |
| Производство | Германия |
11500р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
28800р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 349x175x290 |
| Производство | Германия |
21400р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 286x269x230 |
| Производство | Германия |
36400р. при сдаче старого акб | 37500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Германия |
17500р. при сдаче старого акб | 18600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
39800р. при сдаче старого акб | 42000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 360x253x240 |
| Производство | Германия |
47300р. при сдаче старого акб | 48600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
21100р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
40000р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
35200р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
28700р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Беларусь |
19150р. при сдаче старого акб | 20950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
25700р. при сдаче старого акб | 27900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Беларусь |
15400р. при сдаче старого акб | 16700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
11600р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Венгрия |
13700р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

