Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО

| Ёмкость Ач | 192 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x240x240 |
| Производство | Россия |
19900р. при сдаче старого акб | 21700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Словения |
29300р. при сдаче старого акб | 31500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 192 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
19900р. при сдаче старого акб | 21700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
27700р. при сдаче старого акб | 29900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
54600р. при сдаче старого акб | 56800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
37500р. |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
26300р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 503x261x240 |
| Производство | Ю.Корея |
28300р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
24100р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26300р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
46000р. |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
44500р. |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26700р. при сдаче старого акб | 28900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Китай |
19700р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Китай |
20700р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
23800р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
23800р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 286x269x230 |
| Производство | Китай |
23900р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
11600р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
13200р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12400р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
13200р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

