Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Китай |
7850р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Чехия |
11700р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
12350р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
27500р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Чехия |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
31800р. при сдаче старого акб | 34000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
13200р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Германия |
13800р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 22 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Чехия |
9650р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
15700р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 22 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Чехия |
9650р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Германия |
14600р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
4900р. при сдаче старого акб | 5000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 154 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
7650р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
26700р. при сдаче старого акб | 28000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
7550р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
3150р. при сдаче старого акб | 3200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
4150р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
6100р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
24100р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Франция |
31900р. при сдаче старого акб | 33000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
19300р. при сдаче старого акб | 20000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Чехия |
9300р. при сдаче старого акб | 9800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x70x131 |
| Производство | Китай |
9350р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
8700р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
14100р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
8500р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
8500р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
25200р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
40000р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Китай |
5850р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
7000р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Китай |
7400р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
31800р. при сдаче старого акб | 34000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 41 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Чехия |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

