Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
17700р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Китай |
8800р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x173x200 |
| Производство | Китай |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Китай |
17200р. при сдаче старого акб | 19400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12600р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Китай |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Китай |
10600р. при сдаче старого акб | 11300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Китай |
11500р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Китай |
15700р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Китай |
10100р. при сдаче старого акб | 10800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Китай |
12800р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Китай |
10200р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
10800р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
11500р. при сдаче старого акб | 12300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
46000р. |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
23800р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Размеры | 260x181x296 |
| Производство | Китай |
21000р. |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Китай |
20700р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
10800р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
13200р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

