Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
17300р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
5900р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15000р. при сдаче старого акб | 16800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
8000р. |
| Ёмкость Ач | 195 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
17600р. при сдаче старого акб | 19400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
5900р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
7900р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
4000р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
4000р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
10900р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
10900р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

