Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
13300р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
11900р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Турция |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Турция |
11900р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Турция |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Турция |
10600р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Турция |
20600р. при сдаче старого акб | 22400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
14000р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
16200р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Турция |
13600р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
27700р. при сдаче старого акб | 29900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
8100р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
11700р. |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Турция |
9000р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Турция |
8600р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Турция |
17100р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Турция |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Турция |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Турция |
9800р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Турция |
8100р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Турция |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
10000р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
10000р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Турция |
8300р. при сдаче старого акб | 9100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
13900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
13900р. |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Турция |
19400р. при сдаче старого акб | 20700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x291x215 |
| Производство | Турция |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Турция |
7100р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
19500р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Турция |
10300р. при сдаче старого акб | 11300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
7300р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
8400р. |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
8400р. |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

