Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 140x77x135 |
| Производство | Россия |
1500р. при сдаче старого акб | 1700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
6300р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Россия |
5400р. при сдаче старого акб | 5600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 140x77x135 |
| Производство | Россия |
1850р. при сдаче старого акб | 2000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
5800р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
7100р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
9200р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Россия |
4800р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Россия |
1850р. при сдаче старого акб | 1900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 215 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 425x171x236 |
| Производство | Россия |
9700р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
21300р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
9200р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 64 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6000р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
7100р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16500р. при сдаче старого акб | 18300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
7100р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 64 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6000р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
7100р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 140x77x135 |
| Производство | Россия |
1450р. при сдаче старого акб | 1600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 516x228x238 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 516x228x238 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
7000р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 61 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Россия |
5900р. при сдаче старого акб | 6600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16500р. при сдаче старого акб | 18300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
6900р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Россия |
7400р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
11700р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Россия |
4800р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 82 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Россия |
8500р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Россия |
6800р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Россия |
6350р. при сдаче старого акб | 6600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
13200р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

