Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
21900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
16900р. |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
10200р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
10200р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
15600р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
14900р. |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
9500р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
14000р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
13100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
11100р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15200р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
14900р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
12000р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
12000р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
18100р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Китай |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
15000р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13000р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12000р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
14900р. |
| Ёмкость Ач | 22 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
8150р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17400р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 22 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
8150р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
24800р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
14800р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 54 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Южная Корея |
8500р. |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
19000р. при сдаче старого акб | 19900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
12900р. |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Корея |
34000р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
26500р. |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
28800р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15200р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Китай |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
21900р. |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
6950р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 34 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
10500р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
11100р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
44500р. |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
14800р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

