Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Россия |
14200р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Япония |
9800р. при сдаче старого акб | 9950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | США |
34290р. при сдаче старого акб | 35590р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
10900р. |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14800р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | США |
33900р. при сдаче старого акб | 35000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
20400р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Испания |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14900р. |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Россия |
15400р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | США |
47490р. при сдаче старого акб | 48590р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12700р. |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
11100р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
17800р. при сдаче старого акб | 18700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Иран |
6350р. при сдаче старого акб | 6850р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 208 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Китай |
19700р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 13600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 91 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | США |
25570р. при сдаче старого акб | 26570р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
34200р. при сдаче старого акб | 36000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 154 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 107 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
23200р. при сдаче старого акб | 24300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Иран |
6350р. при сдаче старого акб | 6850р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Россия |
13800р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
7650р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 102 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
55300р. при сдаче старого акб | 56400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
10100р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
26700р. при сдаче старого акб | 28000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Иран |
5750р. при сдаче старого акб | 6250р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 192 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x240x240 |
| Производство | Россия |
19900р. при сдаче старого акб | 21700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
7550р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
20510р. |
| Ёмкость Ач | 4.5 |
| Размеры | 70x47x101 |
1600р. при сдаче старого акб | 1650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6500р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Словения |
5450р. при сдаче старого акб | 5600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 260 |
| Размеры | 260x181x296 |
| Производство | Китай |
22000р. |
| Ёмкость Ач | 192 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
19900р. при сдаче старого акб | 21700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | США |
30660р. при сдаче старого акб | 31760р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

