Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 87 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
12000р. |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5050р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5050р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5450р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
6750р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
42300р. при сдаче старого акб | 44500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Китай |
19700р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
17700р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | США |
19200р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Китай |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Размеры | 260x181x296 |
| Производство | Китай |
21000р. |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26300р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 87 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
10200р. |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
13200р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

