Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 195 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 394x178x362 |
| Производство | США |
70200р. при сдаче старого акб | 72000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | США |
27200р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x175x186 |
| Производство | США |
14800р. при сдаче старого акб | 15600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | США |
12700р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | США |
15400р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | США |
47400р. при сдаче старого акб | 48500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
14000р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | США |
16700р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x216x249 |
| Производство | США |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | США |
44000р. при сдаче старого акб | 46200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | США |
44000р. при сдаче старого акб | 46200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Размеры | 230x175x220 |
| Производство | США |
16000р. при сдаче старого акб | 16800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Размеры | 264x175x220 |
| Производство | США |
17900р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 102 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
57400р. при сдаче старого акб | 58500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
27700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
13700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | США |
29700р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | США |
15400р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

