Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8900р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x200 |
| Производство | Ю.Корея |
10200р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
24200р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
22400р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
23000р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17800р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
15900р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
15800р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
19100р. при сдаче старого акб | 19900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
22400р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 34 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
21500р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
17900р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11100р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
9500р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10000р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
12300р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8000р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11200р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 97 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12900р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
14600р. |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
21100р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
12200р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x198 |
| Производство | Ю.Корея |
11700р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
17900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17900р. |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

