Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x182 |
| Производство | Япония |
8850р. при сдаче старого акб | 9100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x182 |
| Производство | Япония |
8850р. при сдаче старого акб | 9100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
7100р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
7100р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 48 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 48 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
10300р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
12300р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
12300р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
12200р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 57 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
21800р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 57 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
21800р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
37360р. при сдаче старого акб | 38160р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
39000р. при сдаче старого акб | 39900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
12400р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
24600р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
25400р. при сдаче старого акб | 27200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
8000р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Япония |
36800р. при сдаче старого акб | 39000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Япония |
36800р. при сдаче старого акб | 39000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
17700р. при сдаче старого акб | 18800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
17700р. при сдаче старого акб | 18800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x180x240 |
| Производство | Япония |
27900р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x180x240 |
| Производство | Япония |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
14400р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
14400р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
7200р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
16000р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
10400р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
16000р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

