Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
15800р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11900р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15800р. при сдаче старого акб | 17100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
13900р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x200 |
| Производство | Ю.Корея |
8800р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
12900р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x200 |
| Производство | Ю.Корея |
7100р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6000р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Ю.Корея |
16000р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13100р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 324x172x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12600р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 324x172x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12400р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Ю.Корея |
13700р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
18400р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
11300р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 503x261x240 |
| Производство | Ю.Корея |
28300р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8900р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13000р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

