Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Словения |
11900р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
14950р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Словения |
25900р. при сдаче старого акб | 27700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 92 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Словения |
12650р. при сдаче старого акб | 13650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Словения |
31750р. при сдаче старого акб | 33950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Словения |
13800р. при сдаче старого акб | 14600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Словения |
14200р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Словения |
8800р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Словения |
11900р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Словения |
5450р. при сдаче старого акб | 5600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Словения |
8100р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Словения |
10700р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Словения |
17850р. при сдаче старого акб | 18950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Словения |
11550р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Словения |
9000р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Словения |
16000р. при сдаче старого акб | 17100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x72x164 |
| Производство | Словения |
7300р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Размеры | 244x190x276 |
| Производство | Словения |
28500р. |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Размеры | 244x190x276 |
| Производство | Словения |
24300р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x235 |
| Производство | Словения |
25400р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 509x175x209 |
| Производство | Италия |
25200р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | Словения |
28200р. при сдаче старого акб | 29500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Словения |
6900р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Словения |
7050р. при сдаче старого акб | 7550р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Словения |
10700р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
14950р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Словения |
7050р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Словения |
11400р. при сдаче старого акб | 12100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Словения |
19900р. при сдаче старого акб | 20700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Словения |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Словения |
15700р. при сдаче старого акб | 16800р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

