Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
13000р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Китай |
6300р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Размеры | 181x77x167 |
7300р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
11350р. при сдаче старого акб | 11600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
5600р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
13900р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
8950р. при сдаче старого акб | 9150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
18000р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x65x93 |
| Производство | Китай |
3400р. при сдаче старого акб | 3500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Словения |
24900р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 92 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
22000р. при сдаче старого акб | 23000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
3350р. при сдаче старого акб | 3500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
14000р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14.7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
6500р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
29000р. при сдаче старого акб | 29500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
7400р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Китай |
10600р. при сдаче старого акб | 11300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
22900р. при сдаче старого акб | 24700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Размеры | 306x168x213 |
| Производство | Китай |
18100р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
6500р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21.1 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
14250р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 138x60x100 |
| Производство | Китай |
4100р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
6750р. при сдаче старого акб | 6950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
11900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
11900р. |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
4650р. при сдаче старого акб | 4800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Китай |
12000р. |
| Ёмкость Ач | 31.6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
10650р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Чехия |
13950р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
12100р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Вьетнам |
3400р. при сдаче старого акб | 3500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Китай |
16800р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10.5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Вьетнам |
4550р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Словения |
9800р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 23.1 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Вьетнам |
9350р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

