Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
7150р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Китай |
20500р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Китай |
11500р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Китай |
4250р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Китай |
2900р. |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Чехия |
5800р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Турция |
10000р. при сдаче старого акб | 10800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
6050р. при сдаче старого акб | 6300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Размеры | 181x77x168 |
| Производство | Китай |
6250р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Россия |
9900р. при сдаче старого акб | 10600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Китай |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
6150р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Иран |
7700р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Индия |
11700р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
13900р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Турция |
13600р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 108 |
| Размеры | 306x168x213 |
| Производство | Китай |
24900р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
10000р. при сдаче старого акб | 10800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
6550р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16500р. при сдаче старого акб | 18300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Венгрия |
13500р. |
| Ёмкость Ач | 7.5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
33400р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
15700р. при сдаче старого акб | 16700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5.2 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Вьетнам |
2700р. |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8900р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
24800р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12300р. при сдаче старого акб | 13200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
2900р. при сдаче старого акб | 3000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
27700р. при сдаче старого акб | 29900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16.8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x72x164 |
| Производство | Китай |
6100р. при сдаче старого акб | 6300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
2850р. при сдаче старого акб | 3000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Россия |
11200р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Словения |
19900р. при сдаче старого акб | 20700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
3650р. при сдаче старого акб | 3800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Беларусь |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7600р. при сдаче старого акб | 8300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 43 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
8900р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

