Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x65x93 |
| Производство | Китай |
2900р. при сдаче старого акб | 3000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 255x175x200 |
| Производство | США |
43300р. при сдаче старого акб | 44000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
7200р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 84 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
35100р. при сдаче старого акб | 36000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15000р. при сдаче старого акб | 16800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
9600р. при сдаче старого акб | 10400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 516x228x238 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 516x228x238 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
14200р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
13500р. |
| Ёмкость Ач | 43 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
9000р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
5100р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
13000р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Китай |
19900р. при сдаче старого акб | 21000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
2450р. при сдаче старого акб | 2500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
10950р. при сдаче старого акб | 11750р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
27400р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Турция |
17100р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
3100р. при сдаче старого акб | 3200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
14300р. |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12400р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4.6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2550р. при сдаче старого акб | 2600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Беларусь |
8000р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7600р. при сдаче старого акб | 8300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Китай |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
7000р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 151x91x180 |
| Производство | Китай |
9700р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
16700р. при сдаче старого акб | 17700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
9200р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Словения |
15300р. при сдаче старого акб | 16200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Китай |
2700р. при сдаче старого акб | 2800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
8000р. |
| Ёмкость Ач | 195 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
17600р. при сдаче старого акб | 19400р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

