Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
4400р. при сдаче старого акб | 4500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Китай |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
12700р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
20000р. при сдаче старого акб | 20800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
13900р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 81 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Китай |
9800р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x240x240 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
15600р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
17100р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Беларусь |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12800р. |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
13200р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
10900р. при сдаче старого акб | 11700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
17200р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11000р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 59 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8900р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
2400р. |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 130x90x114 |
| Производство | Австрия |
4100р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Япония |
13200р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Индия |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x65x93 |
| Производство | Китай |
3900р. при сдаче старого акб | 4000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
12100р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
7300р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Австрия |
3600р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Словения |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
22400р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Словения |
14200р. |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17400р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Россия |
12600р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
10000р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13500р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
3550р. при сдаче старого акб | 3700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Китай |
11000р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

