Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
19300р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
35900р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
9800р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 59 |
| Размеры | 229x138x208 |
11100р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Сербия |
13500р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18.9 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Тайвань |
13200р. при сдаче старого акб | 13400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
12100р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
24100р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
54700р. при сдаче старого акб | 56000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7100р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Китай |
4500р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Размеры | 350x167x179 |
13100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
9500р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
8000р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9500р. при сдаче старого акб | 10400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Ю.Корея |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26700р. при сдаче старого акб | 28900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Размеры | 151x97x97 |
| Производство | Китай |
4550р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
7500р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
24600р. при сдаче старого акб | 26400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10000р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
8000р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
27400р. при сдаче старого акб | 28200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Великобритания |
6900р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Беларусь |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 181x77x168 |
| Производство | Китай |
8700р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
9500р. при сдаче старого акб | 10300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
7500р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 305 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | США |
48360р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
17500р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
12200р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
23600р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
20570р. при сдаче старого акб | 21370р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Беларусь |
6400р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

