Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | США |
28390р. при сдаче старого акб | 29490р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
12100р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
11000р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Испания |
12700р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 327x171x234 |
| Производство | Китай |
72000р. |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Испания |
9500р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 260x181x296 |
| Производство | США |
24220р. при сдаче старого акб | 26420р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
12600р. при сдаче старого акб | 13400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6200р. при сдаче старого акб | 6900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
17600р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
24700р. при сдаче старого акб | 26900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
8700р. при сдаче старого акб | 9800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
27500р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Австрия |
31800р. при сдаче старого акб | 34000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
9100р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
17600р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Китай |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Россия |
4800р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | США |
10200р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Размеры | 244x190x276 |
| Производство | США |
34700р. при сдаче старого акб | 36500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 420 |
| Размеры | 296x176x425 |
| Производство | США |
58000р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
22500р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Чехия |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
10000р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 43 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
8800р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | США |
10800р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 104 |
| Размеры | 330x171x214 |
16400р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 155 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | США |
35700р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 155 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | США |
30400р. при сдаче старого акб | 31700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6600р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
22500р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | США |
15700р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Размеры | 224x132x177 |
| Производство | Китай |
12000р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x198 |
| Производство | Ю.Корея |
12100р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Китай |
17000р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

