Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 310 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | США |
42900р. |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Тайвань |
5400р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | США |
13700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Германия |
14600р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 64 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Испания |
10300р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
11100р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | США |
18200р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 86 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Германия |
28860р. при сдаче старого акб | 29760р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | США |
21800р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8.4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Тайвань |
6400р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 64 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Испания |
9600р. при сдаче старого акб | 10300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | США |
18200р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Размеры | 278x174x189 |
| Производство | Германия |
23800р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
9500р. при сдаче старого акб | 10300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10.5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x70x131 |
| Производство | Тайвань |
9350р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Болгария |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
5200р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Венгрия |
12400р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Китай |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Южная Корея |
14200р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
11000р. при сдаче старого акб | 11700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 32 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x183 |
| Производство | США |
16250р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14.7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Тайвань |
9700р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Испания |
6600р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Испания |
12000р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Турция |
10300р. при сдаче старого акб | 11300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14900р. |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
7700р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Австрия |
12800р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
17500р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Тайвань |
10500р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Испания |
8500р. при сдаче старого акб | 9000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Испания |
12000р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11700р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 88 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Австрия |
11400р. при сдаче старого акб | 12400р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

