Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
19700р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Чехия |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x216x249 |
| Производство | США |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Китай |
6350р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17900р. |
| Ёмкость Ач | 54 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Великобритания |
6800р. |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15200р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x175 |
| Производство | Вьетнам |
7440р. при сдаче старого акб | 7590р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 503x261x240 |
| Производство | Ю.Корея |
28300р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Турция |
25100р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Чехия |
6800р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | США |
44000р. при сдаче старого акб | 46200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 160x90x161 |
| Производство | Китай |
7240р. при сдаче старого акб | 7440р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Размеры | 151x97x97 |
| Производство | Китай |
3790р. при сдаче старого акб | 3990р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Размеры | 151x65x94 |
2100р. при сдаче старого акб | 2250р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8700р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
24100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Чехия |
6800р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | США |
44000р. при сдаче старого акб | 46200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Размеры | 230x175x220 |
| Производство | США |
16000р. при сдаче старого акб | 16800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Китай |
6700р. при сдаче старого акб | 6900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
7850р. при сдаче старого акб | 8650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Чехия |
9300р. при сдаче старого акб | 10000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Размеры | 264x175x220 |
| Производство | США |
17900р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 350x175x230 |
| Производство | Польша |
10800р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Польша |
11500р. |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 181x92x164 |
| Производство | Китай |
8200р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
11000р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
35750р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 330 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | Китай |
30800р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Чехия |
8800р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Австрия |
24190р. при сдаче старого акб | 25990р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Китай |
6400р. при сдаче старого акб | 6600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
7400р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
16200р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

