Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 14 |
| Размеры | 151x51x101 |
| Производство | Китай |
1900р. при сдаче старого акб | 2100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
35750р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Индия |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
7100р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8900р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Германия |
11000р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
15700р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Польша |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Китай |
9000р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 82 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8700р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
16200р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
26300р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
11000р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Сербия |
15400р. при сдаче старого акб | 17200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Китай |
7300р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
15500р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
11200р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 82 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8700р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
17600р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Размеры | 70x46x106 |
| Производство | Китай |
850р. при сдаче старого акб | 950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Великобритания |
16800р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x173x200 |
| Производство | Ю.Корея |
7400р. при сдаче старого акб | 8100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 420 |
| Размеры | 296x176x425 |
| Производство | Китай |
44000р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Чехия |
15200р. при сдаче старого акб | 16200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 102 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
57400р. при сдаче старого акб | 58500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 215 |
| Размеры | 334x175x240 |
| Производство | Польша |
11100р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x71x93 |
| Производство | Китай |
2950р. при сдаче старого акб | 3000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
15500р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
11200р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
11900р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Сербия |
10900р. |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Размеры | 151x97x97 |
| Производство | Китай |
3750р. при сдаче старого акб | 3950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Великобритания |
12700р. при сдаче старого акб | 13400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | Болгария |
31200р. при сдаче старого акб | 32500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

