Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Сербия |
8100р. при сдаче старого акб | 9000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Сербия |
9100р. при сдаче старого акб | 10000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
9100р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Словения |
7050р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Индия |
9000р. при сдаче старого акб | 9800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 87 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
10200р. |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
10900р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 53 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Чехия |
7100р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Австрия |
24430р. при сдаче старого акб | 25730р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | США |
29700р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12300р. при сдаче старого акб | 13300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Сербия |
8100р. при сдаче старого акб | 9000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
22900р. при сдаче старого акб | 23000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Словения |
11400р. при сдаче старого акб | 12100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
18000р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Индия |
12300р. при сдаче старого акб | 13300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
15400р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Австрия |
21960р. при сдаче старого акб | 23260р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x200 |
| Производство | Ю.Корея |
7500р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Сербия |
7900р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
17500р. |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Словения |
15400р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Индия |
12300р. при сдаче старого акб | 13300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
6150р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x200 |
| Производство | Ю.Корея |
7500р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Сербия |
7200р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11900р. при сдаче старого акб | 12800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Чехия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Венгрия |
12900р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Сербия |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Испания |
19600р. |
| Ёмкость Ач | 30.9 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Вьетнам |
7750р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 88 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
7500р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
8600р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Сербия |
6300р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

