Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 26200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Испания |
16200р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
31700р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Испания |
9350р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Испания |
14300р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
39800р. при сдаче старого акб | 42000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Испания |
16800р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
14800р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 235 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
30300р. при сдаче старого акб | 32500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
20400р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Испания |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Испания |
11400р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Испания |
11400р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x145 |
| Производство | Испания |
7700р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Испания |
3840р. при сдаче старого акб | 3990р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9.5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Испания |
8350р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 235 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
57200р. при сдаче старого акб | 59400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 185 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Испания |
4550р. при сдаче старого акб | 4600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Испания |
6850р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Испания |
19700р. при сдаче старого акб | 20800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Испания |
10750р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x72x164 |
| Производство | Испания |
7800р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Испания |
8800р. при сдаче старого акб | 9000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Размеры | 278x174x189 |
| Производство | Испания |
19800р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 186x125x178 |
| Производство | Испания |
10250р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Испания |
5450р. при сдаче старого акб | 5600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | США |
18650р. при сдаче старого акб | 19950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Испания |
6200р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | США |
19370р. при сдаче старого акб | 20670р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 122x61x135 |
| Производство | Испания |
5650р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 13 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 119x83x162 |
| Производство | Испания |
4300р. |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 90x82x160 |
| Производство | Испания |
4050р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Испания |
6450р. при сдаче старого акб | 6600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Испания |
8800р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Испания |
16250р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Испания |
13900р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Испания |
8250р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Испания |
13900р. при сдаче старого акб | 14900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Испания |
6600р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

