Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Испания |
6600р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Испания |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Испания |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 181x92x164 |
| Производство | Испания |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Испания |
9950р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Испания |
26190р. при сдаче старого акб | 26290р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Испания |
14360р. при сдаче старого акб | 14410р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Испания |
15240р. при сдаче старого акб | 15290р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Испания |
10400р. при сдаче старого акб | 10450р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 149x70x105 |
| Производство | Испания |
13590р. при сдаче старого акб | 13640р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Испания |
9240р. |
| Ёмкость Ач | 2.4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Испания |
12100р. |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Испания |
15900р. при сдаче старого акб | 15950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x70x131 |
| Производство | Испания |
19800р. |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Испания |
14850р. |
| Ёмкость Ач | 47 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Испания |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Испания |
6850р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 71 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Испания |
8800р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x90x145 |
| Производство | Испания |
4750р. при сдаче старого акб | 4900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Испания |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 26200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
28700р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x49x86 |
| Производство | Испания |
2500р. |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x200 |
| Производство | Испания |
25200р. при сдаче старого акб | 25700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Испания |
11300р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Испания |
11800р. при сдаче старого акб | 12800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | Испания |
19900р. при сдаче старого акб | 21000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Испания |
27800р. |
| Ёмкость Ач | 42 |
| Размеры | 230x173x206 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Испания |
19600р. |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Польша |
5550р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Испания |
9100р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Польша |
5550р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
26700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Испания |
9300р. при сдаче старого акб | 10000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

