Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Германия |
17800р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
17700р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Япония |
18900р. при сдаче старого акб | 19700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
35500р. |
| Ёмкость Ач | 4.5 |
| Размеры | 70x47x101 |
950р. при сдаче старого акб | 1000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 28 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
9750р. при сдаче старого акб | 10000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Китай |
12600р. при сдаче старого акб | 13600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Турция |
9800р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Китай |
12900р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
10700р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7.4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
4850р. при сдаче старого акб | 4950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
12900р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Китай |
10450р. при сдаче старого акб | 11250р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 197x165x175 |
| Производство | Китай |
9500р. при сдаче старого акб | 10000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Китай |
10300р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Китай |
8900р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
3900р. при сдаче старого акб | 4600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
14800р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Китай |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
6600р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
30700р. при сдаче старого акб | 32500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
23000р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Чехия |
6850р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Словения |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7900р. |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
10850р. при сдаче старого акб | 11750р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
17050р. |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Корея |
34000р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 255x175x200 |
| Производство | США |
44800р. при сдаче старого акб | 45500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Размеры | 151x65x94 |
2650р. при сдаче старого акб | 2800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Китай |
10200р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x61x131 |
| Производство | Чехия |
4300р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
4850р. при сдаче старого акб | 5000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
4550р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Беларусь |
9500р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
5100р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
19800р. |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

