Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 76 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
11350р. при сдаче старого акб | 12150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 138x60x100 |
| Производство | Китай |
4600р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
9600р. при сдаче старого акб | 10300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 260x170x175 |
| Производство | США |
24800р. при сдаче старого акб | 25500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
9600р. при сдаче старого акб | 10300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Словения |
10400р. |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
22900р. при сдаче старого акб | 24000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
9650р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Китай |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
10800р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Словения |
13050р. при сдаче старого акб | 13850р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Беларусь |
11750р. при сдаче старого акб | 12650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Вьетнам |
2450р. при сдаче старого акб | 2500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Китай |
25900р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9500р. при сдаче старого акб | 10400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Словения |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
11500р. при сдаче старого акб | 12300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Турция |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Венгрия |
12300р. при сдаче старого акб | 13300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Размеры | 223x123x175 |
| Производство | Китай |
12000р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
9400р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 108 |
| Размеры | 306x168x213 |
| Производство | Китай |
24900р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Турция |
8100р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Турция |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Россия |
10400р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | Турция |
11800р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17800р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Турция |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
7600р. при сдаче старого акб | 8300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
21800р. при сдаче старого акб | 22800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
11300р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
26500р. |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Индия |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
11200р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
11200р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
15900р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12600р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

