Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Китай |
12450р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Словения |
16400р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Китай |
14200р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Ю.Корея |
26500р. при сдаче старого акб | 27500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5450р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
5800р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 23 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Вьетнам |
7250р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
28800р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Беларусь |
7600р. при сдаче старого акб | 8100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16500р. при сдаче старого акб | 18300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 32 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
16750р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
11400р. |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
6900р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
17700р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Казахстан |
10300р. |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Беларусь |
7700р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
29000р. |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Китай |
44600р. при сдаче старого акб | 44700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
14000р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4.2 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x71x93 |
| Производство | Китай |
2050р. при сдаче старого акб | 2100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x189x223 |
| Производство | Словения |
19800р. при сдаче старого акб | 21100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Словения |
17900р. при сдаче старого акб | 18700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
9800р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
49000р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8000р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
47900р. при сдаче старого акб | 49000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
2150р. при сдаче старого акб | 2200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8000р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
14900р. при сдаче старого акб | 16700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Беларусь |
9100р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
9800р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Размеры | 325x165x238 |
| Производство | США |
58200р. при сдаче старого акб | 59000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 325x165x238 |
| Производство | США |
58200р. при сдаче старого акб | 59000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6500р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
16500р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 13 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Чехия |
12500р. |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Тайвань |
9350р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Размеры | 223x123x175 |
| Производство | Китай |
15900р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
8350р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

