Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
26300р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x291x215 |
| Производство | Турция |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Казахстан |
7300р. при сдаче старого акб | 8100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 260 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Китай |
21500р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21100р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
46000р. |
| Ёмкость Ач | 228 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 394x178x362 |
| Производство | США |
79300р. при сдаче старого акб | 81500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
6700р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
6900р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
11300р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
14300р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
19200р. при сдаче старого акб | 21000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Китай |
44500р. |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
24300р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
9500р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Германия |
14300р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Казахстан |
7300р. при сдаче старого акб | 8100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
26200р. при сдаче старого акб | 28000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
7850р. при сдаче старого акб | 8650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Австрия |
18300р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
5900р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
9500р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10400р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
15000р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 92 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Австрия |
27900р. при сдаче старого акб | 28900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
5900р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
11300р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 186x126x171 |
| Производство | Германия |
9250р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Германия |
13400р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 43 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 197x165x175 |
| Производство | Китай |
11700р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Казахстан |
7400р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | Ю.Корея |
20500р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x200 |
| Производство | США |
13700р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Австрия |
31900р. при сдаче старого акб | 33000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
5900р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
11700р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

