Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
23800р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 193 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x216x249 |
| Производство | США |
52200р. при сдаче старого акб | 54000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Словения |
25900р. при сдаче старого акб | 27700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 83 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
14300р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Китай |
4350р. при сдаче старого акб | 4500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 350x173x235 |
| Производство | Испания |
36600р. при сдаче старого акб | 37500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 92 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Словения |
12650р. при сдаче старого акб | 13650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
9400р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
3700р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
23800р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 237 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | США |
56800р. при сдаче старого акб | 59000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Словения |
31750р. при сдаче старого акб | 33950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9000р. при сдаче старого акб | 9800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
17700р. при сдаче старого акб | 18700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
25700р. при сдаче старого акб | 26800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 38 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
4800р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 350x175x190 |
| Производство | Испания |
27000р. при сдаче старого акб | 27900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x75x134 |
| Производство | Испания |
3200р. при сдаче старого акб | 3300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 58 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x173x200 |
| Производство | Ю.Корея |
8800р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
13600р. при сдаче старого акб | 14400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
5000р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
34700р. при сдаче старого акб | 36500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | США |
24700р. при сдаче старого акб | 25500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 53 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Испания |
7000р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10400р. при сдаче старого акб | 11400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
17700р. при сдаче старого акб | 18700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14100р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12600р. |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
17500р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
5000р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x175x186 |
| Производство | США |
15000р. при сдаче старого акб | 15800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | США |
33000р. |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10400р. при сдаче старого акб | 11400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Япония |
13350р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
9500р. при сдаче старого акб | 10600р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

