Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Чехия |
16750р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Франция |
19600р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
9800р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11700р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Беларусь |
6000р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
18650р. при сдаче старого акб | 19950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 48 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6900р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
12800р. при сдаче старого акб | 13600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7300р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 130x90x114 |
| Производство | Испания |
3800р. при сдаче старого акб | 3900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11700р. |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
10850р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
14800р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x175x198 |
| Производство | США |
16700р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | США |
14700р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
31300р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 255x190x192 |
| Производство | США |
16200р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6900р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
13800р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7300р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x65x93 |
| Производство | Тайвань |
5800р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Беларусь |
6000р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 32 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x183 |
| Производство | США |
18250р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 91 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | США |
16500р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11300р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
6000р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
13800р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Россия |
18300р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Евросоюз |
8650р. при сдаче старого акб | 9350р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 234x140x227 |
| Производство | США |
36000р. при сдаче старого акб | 36500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
6000р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 83 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
14300р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
16700р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Евросоюз |
10350р. при сдаче старого акб | 11050р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Германия |
17700р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x71x93 |
| Производство | Испания |
2150р. при сдаче старого акб | 2200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
3700р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
13900р. при сдаче старого акб | 14700р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

