Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
14000р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Китай |
10350р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 324x172x220 |
| Производство | Ю.Корея |
13400р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 217 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
33660р. при сдаче старого акб | 35460р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Китай |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x198 |
| Производство | США |
19700р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | США |
22000р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15200р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13400р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
28800р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Размеры | 223x106x175 |
| Производство | Китай |
9200р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | США |
21500р. при сдаче старого акб | 22800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13400р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Испания |
3750р. при сдаче старого акб | 3900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Польша |
13800р. при сдаче старого акб | 14600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Испания |
8050р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Беларусь |
11300р. при сдаче старого акб | 12300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 38 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
4800р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
28200р. при сдаче старого акб | 29500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Испания |
7750р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 42 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
4800р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
8400р. |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
8900р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
43300р. |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Турция |
8400р. |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
18700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Испания |
6900р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Словения |
14200р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | США |
17700р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Испания |
5450р. при сдаче старого акб | 5600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Китай |
6300р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Чехия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 78 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
11500р. при сдаче старого акб | 12300р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

