Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Испания |
2600р. |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
13400р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
17900р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Чехия |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
11800р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | США |
27900р. при сдаче старого акб | 29700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
9600р. при сдаче старого акб | 10600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Китай |
4250р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Испания |
27200р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
10900р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Беларусь |
19150р. при сдаче старого акб | 20950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
9700р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | США |
8400р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
24500р. при сдаче старого акб | 25800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Турция |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Испания |
9250р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
6500р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Турция |
5200р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
5800р. при сдаче старого акб | 6300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x49x86 |
| Производство | Чехия |
3600р. |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x200 |
| Производство | США |
15000р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
6600р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 513x189x223 |
| Производство | Германия |
53200р. при сдаче старого акб | 54300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
5800р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Испания |
15100р. при сдаче старого акб | 16200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
7400р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Турция |
5500р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12700р. при сдаче старого акб | 13800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 244x190x276 |
| Производство | Китай |
27200р. при сдаче старого акб | 29400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Турция |
6600р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Испания |
7750р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
6450р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Испания |
18900р. при сдаче старого акб | 20000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
5800р. при сдаче старого акб | 6300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Китай |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
15500р. при сдаче старого акб | 17300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2850р. при сдаче старого акб | 2900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Испания |
8700р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
5700р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

