Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 26200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 87 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Италия |
40000р. |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
13800р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 255x183x177 |
| Производство | США |
13300р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Венгрия |
15500р. при сдаче старого акб | 17300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Испания |
16200р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
31700р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Россия |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Китай |
11800р. |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Венгрия |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11.8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Япония |
11750р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 262x165x169 |
| Производство | Китай |
16900р. при сдаче старого акб | 17800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
10000р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
8100р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
10700р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
25600р. при сдаче старого акб | 26400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Испания |
9350р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Испания |
14300р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
39800р. при сдаче старого акб | 42000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11700р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | США |
9350р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 232 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
25800р. при сдаче старого акб | 28000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
10950р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
15600р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | Великобритания |
28700р. при сдаче старого акб | 30000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Испания |
16800р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Турция |
11200р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11800р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
9200р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | США |
17350р. при сдаче старого акб | 17500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21600р. при сдаче старого акб | 23400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Великобритания |
32000р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x173x200 |
| Производство | Ю.Корея |
7000р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
14800р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14900р. |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

