Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Великобритания |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Великобритания |
9400р. при сдаче старого акб | 10300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 286x269x230 |
| Производство | Германия |
36400р. при сдаче старого акб | 37500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
11600р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Австрия |
8250р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Размеры | 151x98x95 |
3950р. при сдаче старого акб | 4100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Австрия |
16000р. |
| Ёмкость Ач | 71 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Великобритания |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Великобритания |
13400р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Австрия |
13200р. при сдаче старого акб | 13900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Германия |
17500р. при сдаче старого акб | 18600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
16900р. при сдаче старого акб | 17700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
11200р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
19300р. при сдаче старого акб | 20000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Размеры | 166x175x125 |
9500р. при сдаче старого акб | 9750р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Великобритания |
8440р. при сдаче старого акб | 9240р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11300р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Испания |
19700р. при сдаче старого акб | 20800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Австрия |
14500р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 360x253x240 |
| Производство | Германия |
47300р. при сдаче старого акб | 48600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23100р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x185x210 |
| Производство | Ю.Корея |
15700р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | США |
50600р. при сдаче старого акб | 51900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 33 |
| Размеры | 195x130x155 |
10850р. при сдаче старого акб | 11100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Словения |
8100р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Испания |
10750р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Великобритания |
11600р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Австрия |
13300р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
8500р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Размеры | 197x165x170 |
15200р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 350x175x230 |
| Производство | Польша |
10800р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x72x164 |
| Производство | Испания |
7800р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | США |
25700р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Австрия |
14400р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
35200р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

