Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
6900р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x214 |
36650р. |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
8550р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Размеры | 350x167x179 |
25800р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7700р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Чехия |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 88 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 1.2 |
| Размеры | 97x24x52 |
900р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
15200р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Размеры | 166x175x125 |
5650р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 324x172x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12600р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6600р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
12800р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6300р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Чехия |
9400р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 215 |
| Размеры | 318x175x241 |
| Производство | США |
13000р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 360 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | США |
57620р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Китай |
6550р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Великобритания |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Размеры | 260x169x211 |
28100р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 324x172x220 |
| Производство | Ю.Корея |
12400р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 66 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7700р. |
| Ёмкость Ач | 132 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Венгрия |
13700р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Чехия |
8800р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 327x175x220 |
| Производство | Россия |
7300р. при сдаче старого акб | 8300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
43300р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Размеры | 151x65x94 |
2200р. при сдаче старого акб | 2350р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
| Производство | США |
17325р. при сдаче старого акб | 18225р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Китай |
6550р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Великобритания |
8500р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x214 |
34500р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Австрия |
9400р. при сдаче старого акб | 10100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
7600р. при сдаче старого акб | 8600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Чехия |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x173x200 |
| Производство | США |
16100р. при сдаче старого акб | 16900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
34700р. |
| Ёмкость Ач | 0.8 |
| Размеры | 96x25x62 |
1600р. |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x200 |
| Производство | США |
14800р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

