Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Великобритания |
9600р. при сдаче старого акб | 10400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Размеры | 410x176x227 |
43900р. при сдаче старого акб | 45000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 51 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
17500р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Испания |
6850р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8100р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Германия |
11100р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 307x180x196 |
| Производство | США |
22200р. при сдаче старого акб | 23300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Франция |
31900р. при сдаче старого акб | 33000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
14800р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Великобритания |
9000р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 482x170x240 |
55700р. при сдаче старого акб | 57000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10800р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Сербия |
8300р. при сдаче старого акб | 9000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Германия |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8500р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
20200р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
13600р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.2 |
| Размеры | 178x35x61 |
1850р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 122x61x135 |
| Производство | Чехия |
5050р. при сдаче старого акб | 5200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Великобритания |
12100р. при сдаче старого акб | 13000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Размеры | 522x238x220 |
64400р. при сдаче старого акб | 66200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | США |
25600р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 413x175x220 |
| Производство | Германия |
11500р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9.1 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Тайвань |
7850р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 87 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 302x190x192 |
12000р. |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Чехия |
7300р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8600р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4.5 |
| Размеры | 90x70x101 |
2150р. при сдаче старого акб | 2200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Австрия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
7300р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Ю.Корея |
23600р. при сдаче старого акб | 24900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Великобритания |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Великобритания |
5800р. при сдаче старого акб | 6300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
16500р. |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 349x175x290 |
| Производство | Германия |
21400р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
7800р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Размеры | 151x65x94 |
2300р. при сдаче старого акб | 2400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Австрия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
7300р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

