Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Прямая -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | Китай |
37200р. при сдаче старого акб | 38500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
12600р. при сдаче старого акб | 13600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Болгария |
27800р. при сдаче старого акб | 28900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Китай |
24320р. при сдаче старого акб | 26520р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 425 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | Италия |
49900р. |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5050р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
22300р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Турция |
12600р. при сдаче старого акб | 13600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 260 |
| Размеры | 260x181x296 |
| Производство | США |
38500р. |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Испания |
6600р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Тайланд |
21300р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
14100р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 510x220x225 |
| Производство | Италия |
51200р. при сдаче старого акб | 53000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5050р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | США |
12700р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Испания |
6600р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 160 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | Тайланд |
25700р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10800р. при сдаче старого акб | 11600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Испания |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5450р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | США |
14800р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Испания |
16000р. |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | США |
25400р. при сдаче старого акб | 26300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Испания |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Япония |
11500р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
6750р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | США |
11700р. при сдаче старого акб | 12400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8200р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
11400р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 181x92x164 |
| Производство | Испания |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
5150р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

