Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 39 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 266x76x170 |
| Производство | Китай |
8400р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 57 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
21800р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
7700р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Чехия |
8500р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.8 |
| Размеры | 66x33x96 |
1000р. |
| Ёмкость Ач | 53 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Испания |
6500р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
5100р. при сдаче старого акб | 5300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Испания |
14360р. при сдаче старого акб | 14410р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7.4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Вьетнам |
9600р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 262x165x169 |
| Производство | Китай |
18200р. при сдаче старого акб | 19000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Великобритания |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x173x200 |
| Производство | Ю.Корея |
7500р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6600р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 195 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Польша |
24000р. при сдаче старого акб | 25800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 94 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
46000р. при сдаче старого акб | 47000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Чехия |
6700р. при сдаче старого акб | 6900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.3 |
| Размеры | 125x34x61 |
1200р. при сдаче старого акб | 1250р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 155 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
23200р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
5500р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
18400р. при сдаче старого акб | 19200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Испания |
15240р. при сдаче старого акб | 15290р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Вьетнам |
8900р. при сдаче старого акб | 9000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 115 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
30400р. при сдаче старого акб | 31500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
37360р. при сдаче старого акб | 38160р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
7100р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 262x165x169 |
| Производство | Китай |
20100р. при сдаче старого акб | 20900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.3 |
| Размеры | 134x34x61 |
1200р. при сдаче старого акб | 1250р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 130 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 502x180x240 |
| Производство | Япония |
30700р. при сдаче старого акб | 32000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
6150р. при сдаче старого акб | 6400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Япония |
17600р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Испания |
10400р. при сдаче старого акб | 10450р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
39000р. при сдаче старого акб | 39900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
10200р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 79 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
19500р. |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 255x175x200 |
| Производство | США |
42000р. при сдаче старого акб | 42500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Чехия |
8000р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
17400р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x240x240 |
| Производство | Казахстан |
12600р. при сдаче старого акб | 14400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
4000р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 149x70x105 |
| Производство | Испания |
13590р. при сдаче старого акб | 13640р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

