Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Сербия |
7900р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | Турция |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.5 |
| Размеры | 90x34x60 |
1150р. при сдаче старого акб | 1200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
8500р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
7500р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Россия |
11400р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
8450р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Размеры | 151x97x97 |
| Производство | Китай |
3100р. при сдаче старого акб | 3300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
14800р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
9300р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Испания |
11900р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
8500р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
13000р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 32 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | США |
25750р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 24500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 1.2 |
| Размеры | 97x24x52 |
700р. |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Испания |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
14200р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Испания |
9950р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | США |
28290р. при сдаче старого акб | 28490р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 51 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
23000р. при сдаче старого акб | 23500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Ю.Корея |
7000р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14700р. при сдаче старого акб | 15700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 1.5 |
| Размеры | 97x24x52 |
700р. |
| Ёмкость Ач | 64 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Испания |
9100р. при сдаче старого акб | 9800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
19400р. при сдаче старого акб | 20400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | США |
23560р. при сдаче старого акб | 23760р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 37 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 175x165x120 |
| Производство | Китай |
7350р. при сдаче старого акб | 7850р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 57 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Япония |
21800р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
9100р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | Китай |
42300р. при сдаче старого акб | 44500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 25 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 186x126x171 |
| Производство | Германия |
10950р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.3 |
| Размеры | 44x40x91 |
900р. |
| Ёмкость Ач | 61 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Испания |
10500р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
17100р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
25200р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Испания |
26190р. при сдаче старого акб | 26290р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | США |
14600р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

