Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 33 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
10750р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Словения |
29300р. при сдаче старого акб | 31500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
7000р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.3 |
| Размеры | 134x67x61 |
1900р. при сдаче старого акб | 1950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
25400р. при сдаче старого акб | 27200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Испания |
14850р. |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
8000р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 47 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Испания |
6200р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Китай |
7400р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
14600р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x200 |
| Производство | США |
25900р. при сдаче старого акб | 26700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Испания |
23300р. при сдаче старого акб | 24200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
14100р. при сдаче старого акб | 15200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Япония |
36800р. при сдаче старого акб | 39000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2350р. при сдаче старого акб | 2400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Ю.Корея |
5750р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 82 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Россия |
8500р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
37500р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Чехия |
8350р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x200 |
| Производство | США |
25900р. при сдаче старого акб | 26700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Размеры | 151x65x94 |
1800р. при сдаче старого акб | 1900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Испания |
27200р. при сдаче старого акб | 28200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
6100р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x279x240 |
| Производство | Япония |
36800р. при сдаче старого акб | 39000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Китай |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Китай |
2500р. |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | Ю.Корея |
5750р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 117 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
24400р. при сдаче старого акб | 25500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | США |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
31800р. при сдаче старого акб | 34000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
4900р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14.7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Тайвань |
7100р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15500р. |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Словения |
17850р. при сдаче старого акб | 18950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Размеры | 151x98x95 |
2950р. при сдаче старого акб | 3100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
6100р. при сдаче старого акб | 7100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Япония |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x70x131 |
| Производство | Китай |
4050р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Ю.Корея |
15500р. |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

