Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 9.45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Китай |
3550р. при сдаче старого акб | 3700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
18300р. при сдаче старого акб | 19300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 210 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | Великобритания |
24700р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | Ю.Корея |
19700р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Сербия |
4100р. при сдаче старого акб | 4600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 181x92x164 |
| Производство | Чехия |
8700р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 32 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
16250р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
31000р. |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
5000р. при сдаче старого акб | 5200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Испания |
9240р. |
| Ёмкость Ач | 5.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Китай |
3200р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Размеры | 260x169x213 |
| Производство | Китай |
25750р. при сдаче старого акб | 26750р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
40000р. |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6800р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Япония |
12400р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3.2 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Тайвань |
4350р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Турция |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Чехия |
6800р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Размеры | 151x50x94 |
2000р. при сдаче старого акб | 2150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
3600р. при сдаче старого акб | 4300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Испания |
12100р. |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x198 |
| Производство | США |
34430р. при сдаче старого акб | 35230р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
31000р. при сдаче старого акб | 32800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
10700р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Великобритания |
14900р. при сдаче старого акб | 16000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 420 |
| Размеры | 296x176x425 |
| Производство | США |
73000р. |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Китай |
6300р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 1.2 |
| Размеры | 97x43x52 |
1250р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
3600р. при сдаче старого акб | 4300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Испания |
15900р. при сдаче старого акб | 15950р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 275x175x200 |
| Производство | США |
34430р. при сдаче старого акб | 35230р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Беларусь |
15400р. при сдаче старого акб | 16700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 160x90x161 |
| Производство | Чехия |
7600р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Китай |
5850р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Испания |
17800р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
4900р. при сдаче старого акб | 5700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 504x220x240 |
| Производство | Япония |
24600р. при сдаче старого акб | 25900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x70x131 |
| Производство | Испания |
19800р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
4650р. при сдаче старого акб | 4800р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

